70 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
70 000 000 ₸
922 266 ₸ за м²
ЖК Mangilik
ул. Ауэзова, 3г/2, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
75.9 м²
площадь
18.4 м²
кухня
5 из 16
Этажность
9, 12, 16
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира в пред чистовой отделке.
Кладовка в подарок.
Читать полностью
Свернуть
19.03.2026
id: 3632736
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
949 804 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
940 447 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...