59 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
59 700 000 ₸
907 295 ₸ за м²
ЖК Mangilik
ул. Ауэзова, 3г/2, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
65.8 м²
площадь
13.7 м²
кухня
7 из 9
Этажность
9, 12, 16
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Квартира стоит 45,2 млн тг. Остаток после переуступки — 14,5 млн тг. Его нужно платить по 2,4 млн тг каждые 3 месяца до марта 2027 года.
Читать полностью
Свернуть
20.09.2025
id: 3558601
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
953 691 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
938 005 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...