Продажа 3-комнатной квартиры, 85.63 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.63 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.63 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.63 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.63 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.63 м² в Астане - фото 6
63 000 000 ₸
63 000 000 ₸
Загрузка...
735 723 ₸ за м²
пр. Туран, 57а, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
85.63 м² площадь
13.64 м² кухня
10 из 22 этаж
О квартире
Состояние
Предчистовая отделка
Санузел
2 санузла
Балкон
Лоджия
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК Arena Towers 2
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Панельный
Этажность
16, 22
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в предчистовой отделке, распашонка в топовой локации от BI Group.
Дом расположен на первой линии по проспекту Туран с хорошим видом.
Преимущества квартиры и дома:
✔ Удобная распашная планировка с предусмотренной гардеробной;
✔ Повышенная шумоизоляция благодаря технологии плавающий пол;
✔ Трёхслойное остекление;
✔ Уютный, благоустроенный двор;
✔ Рядом школа, спортивный комплекс и ботанический сад;
✔ Электрозамки, IP-домофония, видеонаблюдение.
20.03.2026 id: 3620195
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
879 943 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
751 335 ₸/м²
на 2% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить