Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² в Алматы - фото 6
61 000 000 ₸
61 000 000 ₸
847 222 ₸ за м²
мкр. Жетысу-3, 8, Алматы, Ауэзовский р-н
3-комн. квартира
72 м² площадь
12 м² кухня
6 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Удобная транспортная развязка.
17.02.2026 id: 3619982
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить