46 990 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
46 990 000 ₸
Загрузка...
912 427 ₸ за м²
ЖК Capital Park Art
пр. Аль-Фараби, 3/2, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
2-комн.
квартира
51.5 м²
площадь
студия
кухня
11 из 16
Этажность
9, 16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
1265
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
27.02.2026
id: 3619645
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
878 252 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
867 615 ₸/м²
на 5% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...