25 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
25 500 000 ₸
Загрузка...
632 754 ₸ за м²
ЖК Park City Forum
ул. Е-429, 26, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
40.3 м²
площадь
10.2 м²
кухня
7 из 12
Этажность
12, 14, 16, 18
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
16.02.2026
id: 3619594
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
678 142 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
665 655 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...