19 600 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
19 600 000 ₸
Загрузка...
486 352 ₸ за м²
ЖК Kenesary
ул. Бурундайская, 91а, Алматы, Жетысуский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
40.3 м²
площадь
3 из 9
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира площадью 40,3 м² на 3 этаже. Не угловая, улучшенной планировки, что позволяет сделать ремонт и расстановку по своему вкусу. Есть технический паспорт, возможна покупка в ипотеку.
Читать полностью
Свернуть
09.05.2026
id: 3618284
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
557 186 ₸/м²
на 13% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
645 695 ₸/м²
на 25% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...