27 700 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
27 700 000 ₸
Загрузка...
657 333 ₸ за м²
ул. Е-882, 7, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.14 м²
площадь
10.31 м²
кухня
14 из 18
Этажность
9, 12, 16, 18
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
715
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
10.02.2026
id: 3617250
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
605 259 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
586 767 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...