99 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
99 500 000 ₸
Загрузка...
966 019 ₸ за м²
ЖК NS Tower
пр. Сейфуллина, 580, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
103 м²
площадь
14 м²
кухня
13 из 14
Этажность
14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
08.02.2026
id: 3616220
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
912 441 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 550 337 ₸/м²
на 38% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...