Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Сарани
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Сарани - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Сарани - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² в Сарани - фото 4
10 500 000 ₸
10 500 000 ₸
350 000 ₸ за м²
ул. Жамбыла, 77, Сарань
1-комн. квартира
30 м² площадь
студия кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1963
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира в тихом и экологически чистом районе города. Квартира с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, новой сантехникой и установленными счётчиками. Тихий двор. Рядом школа и детский сад.

В квартире выполнен капитальный современный ремонт. Кухня-студия совмещена с залом, отдельно есть небольшая спальня. Проводка медная, установлены новые автоматы. Межкомнатные двери современные и качественные. В ванной и коридоре — тёплый пол.
В 2024 году был проведён капитальный ремонт труб и канализации дома.
06.02.2026 id: 3615767
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
283 960 ₸/м²
на 23% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
240 434 ₸/м²
на 46% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить