Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² в Астане - фото 5
26 500 000 ₸
26 500 000 ₸
Загрузка...
410 853 ₸ за м²
ул. Куйши Дина, 39/1, Астана, р-н Алматы
3-комн. квартира
64.5 м² площадь
3 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
108
Год постройки
1989
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в зелёном и развитом районе Астаны.

Пластиковые окна, не угловая, установлены счётчики, тихий и спокойный двор.

Квартира площадью 64,5 м² подойдёт тем, кто ищет комфортное жильё для семьи или надёжную инвестицию.

Основные преимущества:
3 этаж из 6 — самый удобный и ликвидный
Закрытый двор — безопасно и спокойно
Подъезд после ремонта, чистый и ухоженный
Развитая инфраструктура — всё рядом
Зелёный район — тишина и уют
Школы и детские сады в шаговой доступности
2 лоджии с ремонтом — дополнительное пространство
Квартира не в залоге, документы чистые.
14.04.2026 id: 3615350
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
443 649 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
463 136 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить