Продажа 3-комнатной квартиры, 70.8 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.8 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.8 м² в Алматы - фото 6
78 000 000 ₸
78 000 000 ₸
1 101 695 ₸ за м²
ул. Жарокова, 153, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
70.8 м² площадь
9.4 м² кухня
2 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продаётся просторная 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированы, есть гардеробная, евроремонт, тёплые полы. Тихо — всего 3 квартиры на площадке. Развитый район, метро «Алатау» 500 м, рядом школы и детсад. Отличный вариант для семьи.
05.02.2026 id: 3615055
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить