Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² в Астане - фото 5
47 000 000 ₸
47 000 000 ₸
Загрузка...
652 778 ₸ за м²
ул. Туркестан, 34, Астана, р-н Есиль
2-комн. квартира
72 м² площадь
7 из 7 этаж
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся просторная квартира в районе выставочного центра — удобная и востребованная локация рядом с ТРЦ. Дом с закрытым двором, спокойная атмосфера и тихие соседи. В шаговой доступности аптеки, магазины, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура. Возможен разумный торг.
02.04.2026 id: 3613402
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
661 593 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
776 471 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить