Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² в Астане - фото 5
24 000 000 ₸
24 000 000 ₸
Загрузка...
500 000 ₸ за м²
ул. Кургальжинское шоссе, 128, Астана, р-н Нура
2-комн. квартира
48 м² площадь
студия кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира с кухней-студией в тихом дворе. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой и счётчиками. Всё готово для комфортного проживания.

Дом комфорт-класса построен из кирпича и утеплён, территория закрытая, фасад красивый, есть видеонаблюдение, детская площадка и парковочные места. Застройщик добросовестный, вложил много времени и сил — жильцы получили качественный дом.

Расположение удобное: по Кургальжинской трассе, район Уркер, легко добраться как на левый, так и на правый берег. Рядом парк, школа, детский сад и магазины. Документы в порядке, квартира полностью готова к продаже.
22.04.2026 id: 3613190
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
472 132 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
411 104 ₸/м²
на 22% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить