71 990 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
71 990 000 ₸
Загрузка...
1 077 695 ₸ за м²
ул. Бигелдинова, 138, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
66.8 м²
площадь
5 из 6
Этажность
6, 7
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2 комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3611465
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 091 348 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...