Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.7 м² в Алматы - фото 5
40 000 000 ₸
40 000 000 ₸
681 431 ₸ за м²
мкр. Аксай-2, 5, Алматы, Ауэзовский р-н
3-комн. квартира
58.7 м² площадь
6 м² кухня
5 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продаётся уютная, светлая квартира с пластиковыми окнами. Не угловая, комнаты полностью изолированы, есть встроенная кухня, новая сантехника и все необходимые счётчики. Расположена в тихом дворе с доброжелательными соседями.
Квартира теплая, чистая и готова к проживанию. Отличное расположение: в шаговой доступности школа и детский сад, а также вся необходимая инфраструктура.
19.01.2026 id: 3607801
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
652 710 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить