Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² в Алматы - фото 5
44 000 000 ₸
44 000 000 ₸
625 889 ₸ за м²
мкр. Аксай-1, 8, Алматы, Ауэзовский р-н
3-комн. квартира
70.3 м² площадь
7.6 м² кухня
6 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы.
Продаётся 3-комнатная квартира в мкр. Аксай-1. Просторная кухня, на этаже всего две квартиры — увеличенная площадь по сравнению с типовыми планировками.
Развитая инфраструктура: во дворе — 2 детских сада, спортшкола, футбольное поле. В шаговой доступности — школы, ТРЦ.
Рядом охраняемая стоянка.
03.08.2025 id: 3536408
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
Позвонить