60 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
60 000 000 ₸
600 000 ₸ за м²
ЖК Сары Арка
пр. Республики, 40, Караганда, Юго-Восток
Загрузка...
3-комн.
квартира
100 м²
площадь
8 из 9
Этажность
7, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Сарыарка» с удобной планировкой и развитой инфраструктурой района.
Читать полностью
Свернуть
16.04.2026
id: 3606474
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
501 719 ₸/м²
на 20% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
550 650 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...
Похожие объявления
15 фото
65 000 000 ₸
3-комн.
5/16
эт.
118 м²
пр. Республики
26 фото
55 000 000 ₸
3-комн.
7/9
эт.
105 м²
пр. Республики
30 фото
60 000 000 ₸
3-комн.
5/16
эт.
109 м²
пр. Республики
38 фото
54 500 000 ₸
3-комн.
17/17
эт.
88 м²
пр. Республики, 23/1
15 фото
65 000 000 ₸
3-комн.
7/17
эт.
90 м²
пр. Республики, 23/2
21 фото
Есть видео
65 000 000 ₸
3-комн.
7/17
эт.
90 м²
пр. Республики
13 фото
64 000 000 ₸
3-комн.
8/16
эт.
90 м²
пр. Шахтеров
5 фото
57 000 000 ₸
3-комн.
3/7
эт.
99 м²
мкр. Орбита-1, 16/3
10 фото
60 000 000 ₸
3-комн.
2/10
эт.
95 м²
ул. Сатыбалдина
6 фото
55 000 000 ₸
3-комн.
9/10
эт.
100 м²
ул. Сатыбалдина, 30
7 фото
55 000 000 ₸
3-комн.
13/16
эт.
88 м²
пр. Шахтеров
22 фото
60 000 000 ₸
3-комн.
3/12
эт.
110 м²
мкр. Степной-2
7 фото
58 000 000 ₸
3-комн.
5/5
эт.
102 м²
мкр. Орбита-1
12 фото
64 000 000 ₸
3-комн.
5/6
эт.
87 м²
мкр. Орбита-1
19 фото
55 000 000 ₸
3-комн.
4/6
эт.
86 м²
мкр. Орбита-1
40 фото
60 000 000 ₸
3-комн.
13/18
эт.
117 м²
пр. Шахтеров, 60
5 фото
55 000 000 ₸
3-комн.
1/5
эт.
100 м²
ул. Сатыбалдина, 17/4
22 фото
57 000 000 ₸
3-комн.
2/10
эт.
80 м²
ул. Дюсембекова, 83/2
18 фото
55 000 000 ₸
3-комн.
7/10
эт.
92 м²
ул. Дюсембекова
4 фото
60 000 000 ₸
3-комн.
9/10
эт.
84 м²
ул. Дюсембекова, 83/2
Статьи
Казахстанцы стали чаще покупать жилье
18 мая 2026, 01:00
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане