Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 110 м² в Караганде - фото 10
44 400 000 ₸
44 400 000 ₸
403 636 ₸ за м²
ул. Таттимбета, 35/1, Караганда, Юго-Восток
4-комн. квартира
110 м² площадь
15 м² кухня
5 из 7 этаж
О ЖК Amanat
Июнь 2024 года
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
🏡 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Аманат»
📍 5 этаж из 7 | Новый перспективный район

Предлагаем вашему вниманию просторную 4-комнатную квартиру в современном жилом комплексе «Аманат», расположенном в новом, активно развивающемся районе города.

✨ Преимущества квартиры:

Удобная планировка «распашонка» — окна выходят на обе стороны

Изолированные комнаты — комфорт для всей семьи

Свободная планировка — возможность реализовать собственный дизайн

Отличная вентиляция и много естественного света

🏢 О доме и локации:

Дом комфорт-класса (по уровню — ближе к бизнес-классу)

Современный лифт

Рядом школа

Остановка общественного транспорта в шаговой доступности

Новый, благоустраивающийся район с отличными перспективами роста

📄 Юридическая часть:

Документы полностью готовы к сделке

Квартира подходит под ипотеку

Возможен разумный торг

💰 Цена не окончательная

🔑 Дополнительные возможности:

Полное ипотечное сопровождение под ключ

❗ Возможна покупка без первоначального взноса

Оформление официально, по договору компании ЦАН

📞 Звоните или пишите — с удовольствием покажем квартиру и ответим на все вопросы!