Продаётся 4-комнатная квартира в 8 микрорайоне, расположена на 1 этаже из 10. Окна пластиковые, выходят на две стороны дома, благодаря чему квартира светлая и хорошо проветривается. Балкон застеклён, утеплён и обшит вагонкой.
Квартира тёплая и ухоженная: установлена новая пластиковая сантехника, все счётчики, полностью обновлена электрика и установлен новый электросчётчик. По всей квартире выполнены натяжные потолки, кроме кухни. Просторный и тёплый коридор обшит деревом, создаёт дополнительный уют.
Дом с момента эксплуатации находился у одного собственника. Отличная инфраструктура: рядом магазины и супермаркеты, баня, строймаркет, два детских сада, школа и поликлиника — всё в двух шагах от дома. В пешей доступности остановки общественного транспорта с удобной развязкой по всем направлениям города. Также рядом парковки для авто, автомойки, автостоянки, автосервис и шиномонтаж. Отличный вариант для большой семьи.
Читать полностью
Свернуть