40 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
40 500 000 ₸
Загрузка...
861 702 ₸ за м²
ЖК Asyl Mura
ул. Толе би, 57, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
2-комн.
квартира
47 м²
площадь
7 из 9
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
256
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Описание
Жилой комплекс комфорт-класса от надёжного застройщика BI Group.
Евро 2-комнатная квартира (кухня - студия).
Читать полностью
Свернуть
04.04.2026
id: 3599386
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
942 151 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
748 996 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...