26 999 999 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
26 999 999 ₸
Загрузка...
771 429 ₸ за м²
ЖК UIA. DARYN
пр. Улы Дала, 14 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
35 м²
площадь
12 м²
кухня
5 из 9
Этажность
9, 17
Высота потолков
2.65 м
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
27.03.2026
id: 3599075
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
651 082 ₸/м²
на 19% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
677 114 ₸/м²
на 14% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...