86 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
86 500 000 ₸
Загрузка...
1 138 158 ₸ за м²
ЖК Солнечная Долина
мкр. Мирас, 157, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
76 м²
площадь
3 из 7
Этажность
3, 5, 6, 7, 8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 2-х комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
19.04.2026
id: 3598835
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 149 337 ₸/м²
на 1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 009 110 ₸/м²
на 13% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...