Продажа 3-комнатной квартиры, 109.3 м² в Астане
103 800 000 ₸
103 800 000 ₸
Загрузка...
949 680 ₸ за м²
ул. Рыскулова, 9, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
109.3 м² площадь
16 из 20 этаж
О квартире
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
12, 14, 20, 22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Комнаты изолированы, установленные счётчики, двор тихий и спокойный. Квартира светлая и уютная, с красивым прямым видом на ЭКСПО и большую часть левого берега. Из восьми окон высотой 2,1 м четыре выходят напрямую на ЭКСПО и ТРЦ, в том числе окно санузла (на фото видны ЭКСПО и школа). В санузлах выполнена гидроизоляция пола, установлены стеклопакеты, радиаторы отопления и датчики пожарной сигнализации. Дом от BI Group, полностью заселён. Продажа напрямую от собственника, рядом школа.
30.01.2026 id: 3596110
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 040 981 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
909 799 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить