Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² в Астане - фото 4
112 000 000 ₸
112 000 000 ₸
Загрузка...
1 166 667 ₸ за м²
пр. Мангилик Ел, 59, Астана, р-н Есиль
3-комн. квартира
96 м² площадь
18 м² кухня
3 из 23 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
20, 22, 23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК Nexpo Union, 1 очередь. Дом бизнес-класса от застройщика BI Group, расположен на первой линии проспекта Мангилик Ел. Квартира находится на 3 этаже, окна выходят на благоустроенный двор с ландшафтным дизайном — тишина и спокойствие гарантированы. Два санузла и постирочная делают планировку максимально удобной для семьи.
26.02.2026 id: 3614039
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 196 042 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
912 752 ₸/м²
на 28% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить