96 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
96 000 000 ₸
989 997 ₸ за м²
ЖК Nexpo Classic Style
ул. Рыскулова, 1/1, Астана, р-н Есиль
Загрузка...
3-комн.
квартира
96.97 м²
площадь
12.32 м²
кухня
16 из 20
О ЖК Nexpo Classic Style
Март 2025
Март 2025
Март 2025
Класс жилья
Бизнес
Тип дома
Блочный
Этажность
12, 14, 20
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3631222
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 047 205 ₸/м²
на 6% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
921 291 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...