Продажа 2-комнатной квартиры, 60.61 м² в Алматы
36 000 000 ₸
36 000 000 ₸
Загрузка...
593 961 ₸ за м²
ул. Туркестан, 115, Алматы, Турксибский р-н
2-комн. квартира
60.61 м² площадь
11.04 м² кухня
7 из 9 этаж
О ЖК Turar
Июнь 2024
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
7, 9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Автономное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
20.01.2026 id: 3594348
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
658 094 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
708 523 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить