Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Темиртау - фото 5
14 000 000 ₸
14 000 000 ₸
Загрузка...
218 750 ₸ за м²
ул. Байтурсынова, 6, Темиртау
3-комн. квартира
64 м² площадь
6 м² кухня
2 из 2 этаж
Этажность
2
Год постройки
1957
Описание
Срочно продаётся трёхкомнатная квартира, по адресу Байтурсынова 6. В квартире выполнен свежий ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки, уложены ламинат и линолеум. Ванная комната облицована кафелем. Дом расположен в тихом и спокойном районе.
20.05.2026 id: 3593359
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
229 827 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить