Продажа 4-комнатной квартиры, 230 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 230 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 230 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 230 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 230 м² в Алматы - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 230 м² в Алматы - фото 6
475 000 000 ₸
475 000 000 ₸
Загрузка...
2 065 217 ₸ за м²
ул. Керей-Жанибек хандар, 276/1, Алматы, Медеуский р-н
4-комн. квартира
230 м² площадь
28 м² кухня
3 из 3 этаж
Этажность
4
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 4-комнатная квартира класса LUX.
Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, есть кладовка, счётчики, кондиционер, тихий двор.
Итальянская отделка и мебель, светлый дизайнерский интерьер. Встроенная техника, тёплые полы, пожарные и водные датчики, автономное отопление и генератор.
Подземный паркинг на 2 авто + гостевая парковка. Современные инженерные системы, круглосуточная охрана.
Экологически чистый элитный район.
28.11.2025 id: 3588739
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 542 066 ₸/м²
на 34% дороже среднего

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz