Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.4 м² в Алматы - фото 6
29 500 000 ₸
29 500 000 ₸
Загрузка...
562 977 ₸ за м²
ул. Токтабаева, 20, Алматы, Ауэзовский р-н
2-комн. квартира
52.4 м² площадь
5 из 5 этаж
Описание
Продаётся светлая 2-комнатная квартира с раздельными комнатами и видом на горы. Удобная планировка, тихий благоустроенный двор. Рядом магазины, школы, детские центры, университеты и ТРЦ. Отличная транспортная доступность.
11.11.2025 id: 3581693
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
726 435 ₸/м²
на 23% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить