Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Караганде
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² в Караганде - фото 6
45 000 000 ₸
45 000 000 ₸
Загрузка...
290 323 ₸ за м²
ул. Муканова, 1/6, Караганда, Юго-Восток
4-комн. квартира
155 м² площадь
16 м² кухня
4 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
2005
Описание
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в районе Юго-Восток, ул. Муканова. Пластиковые окна, кондиционер, тихий двор. Общая площадь квартиры 155 м², планировка продуманная, помещения светлые и просторные. Качественный дом, расположен вдоль дороги, удобный и быстрый выезд на магистраль. Закрытый двор со шлагбаумом, есть охрана, парковка, хорошие и дружелюбные соседи.

В квартире удобная функциональная планировка: просторный коридор при входе, большой центральный холл и два проходных холла, выделенная гардеробная комната, два санузла, отдельная кухня 25,2 м², большая гостиная 30 м², две просторные спальни, включая мастер-спальню. Две большие лоджии с выходом из кухни (9 м²) и из гостиной (9 м²). Подоконники очень широкие — 60 см.

Состояние квартиры отличное, выполнен качественный капитальный ремонт, дополнительных вложений не требуется. Зимой в квартире очень тепло, летом прохладно. Исправная отопительная система, установлен большой водонагреватель с разводкой горячей воды по всей квартире. Встроенная кухонная техника в отличном состоянии, новая посудомоечная машина. Вся сантехника новая и в идеальном состоянии. Есть удобные проходные выключатели.
02.11.2025 id: 3577356
Автор объявления
Собственник