Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² в Астане - фото 5
24 900 000 ₸
24 900 000 ₸
Загрузка...
592 857 ₸ за м²
ул. Кордай, 99, Астана, р-н Сарайшык
1-комн. квартира
42 м² площадь
2 из 9 этаж
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся евродвушка в хорошем районе, рядом детсады, школы, супермаркеты, недалеко от ж/д вокзала. Квартира светлая, уютная, готова к заселению. Торг уместен, можно писать при отсутствии связи.
23.02.2026 id: 3575669
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 290 ₸/м²
на 8% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
596 298 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить