5 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
5 500 000 ₸
Загрузка...
134 146 ₸ за м²
4-й мкр., 69, Темиртау
Загрузка...
2-комн.
квартира
41 м²
площадь
3 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1969
Описание
2-комн. квартира, 3 этаж из 5, не угловая, 2 балкона (один широкий застеклённый), требуется ремонт.
Читать полностью
Свернуть
10.12.2025
id: 3572888
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
179 551 ₸/м²
на 25% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
204 988 ₸/м²
на 35% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...