Продажа 4-комнатной квартиры, 104.7 м² в Алматы
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.7 м² в Алматы - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.7 м² в Алматы - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.7 м² в Алматы - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.7 м² в Алматы - фото 5
72 000 000 ₸
72 000 000 ₸
Загрузка...
687 679 ₸ за м²
мкр. Аксай-4, 54, Алматы, Ауэзовский р-н
4-комн. квартира
104.7 м² площадь
12 м² кухня
4 из 9 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Описание
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Аксай-4. Квартира представляет собой объединение двух квартир на одной площадке — перепланировка узаконена официально. В квартире два санузла (душ и ванна), новая сантехника, просторная кладовка. Балконов нет. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, все счётчики. Дом улучшенной планировки, тихий двор с доброжелательными соседями. Документы в порядке, подходит под ипотеку.
14.10.2025 id: 3569078
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
767 376 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить