Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² в Караганде - фото 15
12 500 000 ₸
12 500 000 ₸
211 864 ₸ за м²
15 мкр., 8, Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
59 м² площадь
5.5 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1971
Описание
Продам 3-комнатную квартиру в Майкудуке в 15 мкр. с мебелью и техникой:
- Общая площадь: 59,2 кв.м., кухня 6 кв.м.
- Кирпичный дом 1971 г.
- Косметический ремонт.
- Средний 4/5 этаж.
- Смежно-раздельная планировка.
- Раздельный санузел.
- Наличие застекленного балкона.
- Крыша не течет.
- Подходит под ипотеку всех банков.
Развитая инфраструктура: Ясли-сад №108 "Арман", Средняя школа №61, Средняя школа №76.
Звоните прямо сейчас, пока Вашу будущую квартиру не купил кто-то другой. Рассматриваем покупателей за наличный расчёт и в ипотечное кредитование.
13.10.2025 id: 3568543
Автор объявления
Индира Қабыл
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
211 104 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
237 350 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок