Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 9
102 000 000 ₸
102 000 000 ₸
Загрузка...
927 273 ₸ за м²
ул. Аскарова, 21/20, Алматы, Наурызбайский р-н
3-комн. квартира
110 м² площадь
4 из 9 этаж
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
3
Квартир в доме
135
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
19.09.2025 id: 3558229
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
894 772 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 095 735 ₸/м²
на 15% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить