Продажа здания, 916 м² в Темиртау
Продажа здания, 916 м² в Темиртау - фото 2
Продажа здания, 916 м² в Темиртау - фото 3
Продажа здания, 916 м² в Темиртау - фото 4
130 000 000 ₸
130 000 000 ₸
141 921 ₸ за м²
ул. Караганды, Темиртау
916 м² площадь
Описание
Продам / Сдам помещение в аренду 916 м.кв,
есть офисные помещения, 9 комнат.
2 санузла , 3 больших входа с воротами , оборудованных с рольставнями, коммуникации все центральные,
Помещение абсолютно новое.
стены из бетонных блоков, утеплены, обшиты сайдингом.
Крыша профлист, утеплена.
Есть заезд с 2 сторон от разных дорог. Расположен на участке земли в 50 соток.
15.05.2026 id: 3548496
Автор объявления
Елена Бахметьева
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок