Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 9
16 000 000 ₸
16 000 000 ₸
250 000 ₸ за м²
13 мкр., Караганда, Майкудук
3-комн. квартира
64 м² площадь
9 м² кухня
7 из 9 этаж
Этажность
9
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1991
Описание
Продам улучшенную 3-комнатную квартиру в Майкудуке, в 13 мкрн.

ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА И БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДОВ.
ОФИЦИАЛЬНО ПО ДОГОВОРУ КОМПАНИИ ЦАН.

Архитектура:
- Материал стен: панель
- Год постройки: 1991
- 7-ом этаже из 9
- Лифт не работает.

Характеристики:
- Общая площадь: 63,2 кв.м.
- Гостиная комната: 18,7 кв.м.
- Кухня: 8,9 кв.м.
- Комната: 8,3кв.м.
- Комната: 12,1кв.м.
- Сан. узел раздельный. Ванная комната: 2,6кв.м., туалет: 1,0кв м.
- Коридор: 10,4кв.м.
- Балкон: 1,2кв.м.. Застеклен, пластик.
- Высота потолков 2,5м.

Преимущества:
- Пластиковые окна
- Натяжные потолки
- Пол: линолеум
- Дверь входная металлическая
- Светлая и очень тёплая.
- Соседи: молодая семья и жильцы преклонного возраста
- Дом тёплый и сухой
- Чистый подъезд
- Асфальтированный большой двор
- Детская площадка
- Квартира без долгов
- В квартире остается вся мебель и техника

Внешнее окружение: остановка в 2х минутах ходьбы, больницы, аптеки, магазины, супермаркеты: "Аян", "Оптима", рынок: "Горняк", парк "Имени 50-летию Казахстана", детские сады, СОШ№54 и тд..

Транспорт:
- Остановка "13", "Горняк" и "Автостанция". Все маршруты, в любом направлении, включая экспрессы 118, 146. А главное - полупустые и пустые. Сидячие места вам обеспечены.