🔥Квартира в престижном Алмалинском районе. 🔥 Сочетание лучших характеристик: отличное расположение, все необходимое, чтобы сразу заехать и жить, окна в тихий двор, доброжелательные соседи. В пешей доступности деловые центры, ВУЗы, частные и государственные школы, торговые центры, кафе, магазины, банки, скверы, поликлиника.
🚌До остановок на улицах Толе би, Гоголя, Ауэзова с большим количеством маршрутов городского транспорта — 5 минут пешком. За 30 минут на транспорте можно добраться до центра, основных достопримечательностей и учреждений города.
В пешей доступности:
👩🏼🎓ВУЗы: Казахско-Турецкая Международная академия, Казахский университет международных отношений и мировых языков им. Абылай Хана, Q university
👩🏼⚕️Медицинские учреждения: Центр молекулярной медицины, Региональный диагностический центр, Институт репродуктивной медицины
👩🏼💻Бизнес-центры: Береке, Ордабасы, Grand Asia, Nomad
При этом дом находится в стороне от оживленных улиц🌳, окна квартиры выходят в тихий зеленый двор, во дворе спортивная и детская площадка, но не прямо под окнами. За счет высокого этажа вы защищены от шума улиц и неприятностей от соседей сверху, влияние экологической обстановки минимально — воздух значительно чище, чем на нижних этажах, нет дополнительной пыли и выхлопных газов.
🏠Крыша отремонтирована, никаких протечек. Соседи доброжелательные, рядом нет съемных квартир. Во дворе есть бесплатные парковочные места, удобный подъезд к дому на авто, бесплатные парковочные места во дворе.
🪑В квартире остается все, что вы видите на фото + утюг, пылесос, чайник, придверный коврик, коврик для ванной, сушилка для белья. Квартира полностью готова для заселения. Мебель и техника не новые, все рабочее. Сантехника и трубы в порядке.
🧐Приходите на просмотр, возможно, это именно ваша квартира!
Сделка заключается через агентство — гарантия безопасности сделки. проверка документов комфортное общение со специалистами и максимально возможный учет потребностей клиента