Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде - фото 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде - фото 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде - фото 4
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде - фото 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде - фото 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде - фото 7
Продажа 5-комнатной квартиры, 83 м² в Караганде - фото 8
23 000 000 ₸
23 000 000 ₸
Загрузка...
277 108 ₸ за м²
2 квартал, 18, Караганда, Майкудук
5-комн. квартира
83 м² площадь
13.4 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1979
Описание
Продаётся просторная квартира.

Квартира в отличном состоянии, с правильной планировкой и изолированными комнатами.
Новая сантехника
Кладовка
Установлены счётчики
Застеклённый балкон
Большой общий тамбур на двух соседей.

Планировка удобная:

3 большие комнаты, включая зал

4-я комната — 7,6 м²

5-я комната — 6 м² (бывшая кухня)

Локация одна из лучших в районе:
прямо в доме аптека 24/7, минимаркет, рядом стоматология, охраняемая стоянка, автомойка и самoмойка, баня и сауна, строительный магазин.
14.05.2026 id: 3545369
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
292 059 ₸/м²
на 5% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
265 571 ₸/м²
на 4% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить