Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 4
51 990 000 ₸
51 990 000 ₸
Загрузка...
775 970 ₸ за м²
ул. Сыганак, 24, Астана, р-н Нура
3-комн. квартира
67 м² площадь
студия кухня
14 из 22 этаж
Этажность
12, 18, 22
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся стильная евро-трёшка на Левом берегу, за Хан-Шатыром, площадью 67 м². Квартира расположена на 14-м этаже 22-этажного дома и выполнена в современном дизайнерском стиле.
Планировка — улучшенная: изолированные комнаты и просторная кухня-студия с встроенной техникой. Панорамные окна выходят во двор и на улицу, наполняя квартиру светом. Высокие двери, качественный ламинат, новая сантехника и современная мебель из МДФ создают атмосферу уюта и комфорта.

Жилой комплекс отличается развитой инфраструктурой: закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение, Face ID, охрана. В доме предусмотрены три скоростных лифта и дизайнерский холл. Во дворе — спортивная зона, тренажёры, футбольное поле и детская площадка.

Тихий район, удобное расположение.
02.04.2026 id: 3536699
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
773 603 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
714 952 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить