54 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
54 500 000 ₸
Загрузка...
661 408 ₸ за м²
ЖК Respublika
ул. Е-36, 5, Астана, р-н Нура
Загрузка...
3-комн.
квартира
82.4 м²
площадь
4 из 12
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12, 18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
14
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Документы на руках, проходит под ипотеку.
Читать полностью
Свернуть
17.04.2026
id: 3599507
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
738 398 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
717 908 ₸/м²
на 8% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...