Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Алматы
46 500 000 ₸
46 500 000 ₸
861 111 ₸ за м²
ул. Жандосова, 94а, Алматы, Бостандыкский р-н
2-комн. квартира
54 м² площадь
7 из 18 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира со свежим ремонтом.
03.08.2025 id: 3536264
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
859 546 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
941 429 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить