40 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
40 500 000 ₸
Загрузка...
959 716 ₸ за м²
ЖК Everest
ул. Утеген батыра, 11в, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.2 м²
площадь
8.8 м²
кухня
14 из 16
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся 1-комнатная квартира. Вид на горы, можно сделать евродвушку.
Читать полностью
Свернуть
31.03.2026
id: 3522921
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
908 707 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
874 777 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...