Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.4 м² в Алматы - фото 5
31 000 000 ₸
31 000 000 ₸
Загрузка...
488 959 ₸ за м²
мкр. Саялы, 74, Алматы, Алатауский р-н
2-комн. квартира
63.4 м² площадь
3 из 5 этаж
Этажность
5
Лифт
Нет
Окна
Обычные
Отопление
Центральное
Количество подъездов
2
Квартир в доме
30
Год постройки
2015
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
23.05.2026 id: 3515957
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
552 899 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить