Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² в Алматы - фото 4
55 000 000 ₸
55 000 000 ₸
Загрузка...
1 148 225 ₸ за м²
ул. Жандосова, 108/1, Алматы, Ауэзовский р-н
1-комн. квартира
47.9 м² площадь
5 из 9 этаж
Описание
Продается 1-комнатная квартира с ремонтом и техникой. Ремонт делался для себя, использовались только качественные материалы.
06.06.2025 id: 3497248
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 148 640 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить