Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 4
33 200 000 ₸
33 200 000 ₸
Загрузка...
664 000 ₸ за м²
мкр. Нуркент, 9/8, Алматы, Алатауский р-н
2-комн. квартира
50 м² площадь
1 из 6 этаж
Этажность
6
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира в новом ЖК.
08.02.2026 id: 3493193
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
736 047 ₸/м²
на 10% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
714 855 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить