62 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
62 000 000 ₸
Загрузка...
620 000 ₸ за м²
пр. Назарбаева, 247, Алматы, Медеуский р-н
Загрузка...
4-комн.
квартира
100 м²
площадь
12 м²
кухня
1 из 5
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Высота потолков
2.6 м
Описание
Продаётся четырёхкомнатная квартира в престижном районе. Подходит для коммерции. Дом сейсмостойкий.
Читать полностью
Свернуть
04.11.2025
id: 3491257
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
10 ошибок при покупке квартиры в новостройке
8 мая 2026, 08:35
Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы
4 мая 2026, 07:40
На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты
30 апреля 2026, 08:25
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
>
Продажа квартир в Алматы
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.