центральное водоснабжение, скважина, огоПродаётся земельный участок 30 соток с домом, расположенный в районе Ново - Ахмирово.
Об участке:
Участок площадью 30 соток с разрешением от Алайэнерго на высокие мощности. Обеспечен центральным водоснабжением и дополнительно оборудован собственной скважиной. Участок удобно расположен недалеко от главной дороги, на территории выведен септик.
О доме:
Прочный и надежный дом, построенный в 2007 году. Стены выполнены из шлакоблока, потолки бетонные плиты, фундамент усиленный и долговечный. Окна пластиковые 3-камерный стеклопакет. В дом подведены все необходимые коммуникации: вода и электричество, а также оборудована автономная система канализации.
Этот объект идеально подходит как для комфортного проживания, так и для организации коммерческой деятельности.
Расположение удобное рядом остановка с маршрутами №42 и №55, в пешей доступности школа, детский сад и магазины.род, септик, удобно под бизнес