Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² в Темиртау - фото 11
12 500 000 ₸
12 500 000 ₸
160 256 ₸ за м²
ул. Байсеитовой, Темиртау
3-комн. квартира
78 м² площадь
5.6 м² кухня
1 из 2 этаж
Этажность
2
Описание
Продаю 3х комнатную квартиру Болгарка 80 кв.м. в районе ВОСТОК/ТОРГ
Рядом магазин "Калинка", Детский сад "Әдемі", Поликлиника №1, ТД Уют, Общеобразовательная школа №11, Парк отдыха "Восток", ДЦ "Экспресс", рынок 70 квартал.

+ Квартира с хорошим КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом, который делали ДЛЯ СЕБЯ. Полностью меняли проводку, делали стяжку, ровняли стены, потолок. Идеальный ремонт!
+ Пол-линолеум, Потолки натяжные, окна пластиковые!
+ Болгарский дом , ВЫСОКИЕ потолки 3 м.
+ квартира располагается на 1 этаже двухэтажного дома
+ 3х комнатная квартира площадью 78,3 кв.м., кухня 5,6 кв.м
+ система отопления- новая!
+ Санузел смежный, кафель , Титан
+ остается встроенная кухня, фартук из закаленного стекла!
+ В спальных комнатах остается вся мебель! (Мебель новая! дорогая, костромская!)
+ Большой квадратный коридор, большие просторные комнаты!
+ На площадки 4 квартиры
+ подъезд чистый! Тихий двор! Парковка рядом!
+ БЕЗ ДОЛГОВ!
ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!
КУпить легко - наличные, Ипотека, помощь в ипотеке!
ЗВОНИТЕ пока вашу квартиру не купили
ПОСМОТРИТЕ данный объект и УВИДИТЕ плюсы
21.04.2025 id: 3467248
Автор объявления
Эльмира Якунова
Проверенный риэлтор
Был в сети 12 мая
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок